Екатерина Акимова

~~~Как Вы будите по утрам своих любимых? ~~~

Svetlana Starikova

Не бужу, стараюсь, что бы выспался получше :)))

Юлия Пухова

Кота рыбкой.

Елена Брагина

С чего ты взяла, что у всех есть ЛЮБИМЫЕ?

Саша Саша

У меня на будильнике "I Wish I Had An Angel"... просыпается и Любимая и сосед за стенкой...

Светлана Жильцова

моя кошка встает раньше меня )) А жену если попытаться разбудить то и лягнуть может ((

Павел Серебренников

У-у-у. . .Романтики все спят, что ли? Или будят друг друга. . .Как мило. Мамы будят детишек, чтобы те разбудили своих пап. Жёны будят мужей или мужья (грохотом на кухне) - своих жён. Дитё будит обоих родителей. На кого-то взбирается оголодавший кот, на другого - пёс. Возлюбленные нежатся бок о бок. Тот, кто проснулся раньше, любуется вторым, ещё спящим. . .Едва сдерживается, чтобы не коснуться рукой, провести по щеке, брови самым кончиком пальца.. . Чайники ждут, когда их разбудят хозяева. Сковороды, тостеры, плиты. В ожидании мгновения своего рассвета, томится маленькое электрическое солнышко в холодильнике. . .Любопытно, никогда не был осенью в деревне, пропели ли уже петухи, воскрешая местных жителей, подталкивая их навстречу утру? . .Влюблённый дворник метёт метлой под окнами: царапая асфальт, сгребает листья в стороны. Влюблённая девушка, юная и свежая, размыкает очи под эти не самые мелодичные звуки. Но ей они покажутся прекраснейшей музыкой и знаком от Него - не от Господа, но что-то, несомненно светлое и божественное, есть в каждом дне, в каждом миге для души влюблённого человека. . .
Своих не бужу - сами встают)

Елена Елисеева

Прилипаю к нему и целую)

Михаил Мороз

что сегодня с утра твориться. каждыи 5 задает этот вопрос

Амина Караева

Дубинкой по башке.