Ольга Бондаренко

Мужики а вам не стыдно по городу нести цветы для своей любимой?

Лично мне не нравится... я эти цветы хочу выкинуть или спрятать.. Я помню в детстве мне мама даст цветы эти и говорит подари 3 цветка одной учительнице а 1 цветок другой а 3 цветка другой училки.... не нравится мне эти веники, девушкам нравится а мне нет.. .

Рё
Рёрјсџ

ну вы ж не прокладки несёте.. А веники да.. лучше не покупать.. точнее не дарить.. а с шикарным букетом... Эх, Ляпота.. а не мужчина...

Раиса Козочка

Люди так и думают видя что чел несёт цветы что кому-то несёт а кто-то третий смеётся на тех кто смотрит что несёт и думает что это трата денег

Маруся Михайлова

боитесь бросить тень на то, что у вас кто-то есть? ) мол девушки подумают, что занят и не будут приставать на улице?)

Валерия

Есть такое дело, я их редко дарю если хочеться сделать приятное то я не обращаю на это внемание, хотя комплекс такой есть.

Маруська *******

да мне пох сбс) )
только я на моторе передвигаюсь))

Евгений Миргаязов

даже не заморачиваюсь, хочу подарить цветы дочке и жене, пойду и куплю, ещё и полчаса мозг продавцу по выношу какие лучше? какие красивей? какие дольше стоят? а давайте теперь подберём букет 🙂 потому что для меня сделать приятное близким, самому приятно.