Александр Самохвалов

Можно ли укрыться от зомби в укрепленном замке?

Зедуллах Шайдаев

Можно ли укрыться от холода под одеялом? - этот вопрос я еще пойму.. . НО Чувак.. . Зомби? пф.... Если зомби назвать всех "пластмассовых" людей, без чувств и прочего, то достаточно личной комнаты, двери в ней и замка на дверях.. . хотя бы щеколду...

Дм
Дмитрий

если ток провести по стенам, и вышки с пулемётом поставить -иди смотри ужастики, а не на РВ сиди

Ольга Юдина

Ещё проще - в палате. Да и санитары, если что, отбиться помогут....))))))))

Анастасия

Если только в зеркальном, они будут смотреть на себя, пугаться и убегать) ) Во - http://kinozombi.ru/forum/3-1037-1

Эля Лиса

да как вариант

Антон

Нет, хохлы везде пролезут

Ми
Минин

Увы, нет.

Влад Смирнов

Выключи телевизор. Они там обитают.

Slavik Foros

можно.
имя Господа - высокая башня в которой человек БЕЗОПАСЕН.

т. е. тому кто не может укрыться в ней - нужно задуматься. кто не может и не желает освободиться от бесов - предупреждение.