Анастасия Самсонова

Атеитсы вы кто зомби или демоны?

Di
Dina

Атеитсы - вообще про таких не слыхала.)))

Spartak Bghjn

атеисты это самые религиозные люди.. . Я верб в бога на столько что считаю что нечего больше нет кроме бога, а атеисты считают что есть все кроме бога, что в сущности одно и тоже только называем разными словами, а зомби это вы кто идет на поводу у сказок

Алексей Голованов

грешишь братец. Мы твои соплеменники. Из одной стаи. Только по церквам не шарахаемся и попам не прислуживаем.

Да
Дарья

Люди с демоническим сознанием

Ирина Поддорогина

МЫ АНГЕЛЫ.. А что?

Антон Рожко

Исчадие ада мы и вас пидоров на херу вертим.

Илья Александров

Умные люди!
Что боишься стать как мы?

Анна Студеникина

Зомби, брат, это верующие, толпами поющие песнопения со свечками в жоп.. . в руках.
А мы тихие, мирные люди, над которыми нет религиозных рамок.