ОК
Ольга Калинина

Можно ли родить ребенка от Демона?

Мужиков не предлагать:):):)

мне серьезно надо.. . А вы...

Анна Зверева

Но они имеют право на близость с женщинами из людей.

Сергей Родин

Нет. Господь не попустит такого.

Марина Потапова

Нет. Только от пиндоса Деймона порочным зачатием на вечеринке в Голливуде.

Манас Абдиев

Можно родить не очень хорошего ребенка (темного) , а оно надо такое вообще?

Димон

можно, но ненадолго....

Александр Кондаков

а зачем вам это?

Mu
Munir

говно вопрос- измени форму и сама стань демоницей - делов-то)))

Zoros Go

Можешь любого мужчину называть Демоном и рожать от него сколько угодно, особенно много демонов треться по вокзалам и по подвалам

Уд
Удален

Можно ли делать аборт девушке, забеременевшей от насильника?

Катерина Филимонова

можно от дИмона, от дЕмона вряд ли )))

Денис Нестеров

можно. когда напьешься. да еще будешь пить во время беременности, курить напропалую, родится такое...

Vip Александр

Не возможно. Ангелы бесполые

Natalia Alexandrovna

А ему оно нужно?

Andrei Sergeihev

если демон предстанет в обличии человека;
как вы думаете можно родить от человека одержимого демоном ? -кто родится? то то и оно ((((((

что за страсти подвигли вас на такой вопрос?