Сергей Николаев

Как родить святого ребенка?

Шухрат Собиров

дети все святые

Джейхун Гасанов

заслужить, чтоб он тебя в родители выбрал и воспитать потом соответствующе.

Кирилл Самойлов

Противоречие с Библией. Ведь написано что нет праведного ни одного (из рожденных), кроме Христа, только Он был непорочно зачат, без передачи Ему греха по линии родителей.

Cветлана

Никак. Все сейчас грешные. В новом мире, когда будут прощены грехи людей на основании искупительной жертвы Иисуса Христа, и послушные Иегове люди будут приведены к совершенству, которым обладали Адам с Евой, - у каждого будут рождаться святые дети.
Исаия 33:24: ...И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.

Мария Vorob'eva

Сойдет на тебя Дух Святой (ИСТИНА) и сила Всевышнего (БЛАГОДАТЬ) осенит тебя, и рождаемое святое назовется Христос.

Ир
Ирина

Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.

Принцесса Ночь

лучше этого не делать - зачем Вам больной, умственно отсталый ребёнок?
лучше живите по Ведическим традициям, и воспитывайте своё чадо в соответствии с Ведическим Мировоззрением, глядишь Волх родится 🙂

Анастасия Пивоварова

Это надо у орнитологов спрашивать.

Вероника

Купить нимб и с детства заставлять его носить!

Света Андреева

Если несколько поколений соблюдали Божьи законы.

Ан
Антон

В Ведах много что говориться на эту тему. Ваши же проповедники игнорируя многоранность ведического мировозрения подгоняют мистицизм любви, секса, рождения до своих фермерско-заводческих понятий. Человек на видео для авторитетности тыкает в ноутбук и в слова книг, его "истина" находится там извне, но не в нем самом.