Андрей Тиранин

у меня сегодня родился внук, кто из святых сегодня отмечает именины

Андрей Овчинников

23 октября: • Андрей • Антон • Василий • Евлампий • Ефим • Илларион • Иннокентий • Киприан • Кирилл • Козьма • Михей • Павел • Савва • Семен • Сергей • Степан • Фома • Яков
Но вообще-то имя будут выбирать родители.

Иосиф Дубовской

Святые давно померли! Странные вы однако..

Дмитрий Кислицын

Святой Антон Малашин Самарский. Слыхали про такого?? ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Павел Бодров

Возьмите церковный календарь, посмотрите. Хотя и не обязательно давать имя в честь святого этого дня. Это традиция. А вы можете дать какое хотите.