Виктор Бронников

Ну и говорят мне тут в мыле Бог это демон ну а дем ведь это народ Бог дал человеку род и получился на род?

Natali Shapar

Вы лучше разные языки поучите, а то ещё и не то в голову полезет. переставлять слога и составлять слова ума не прибавят, лучше смотреть на слово и искать его значение, узнать как оно в другом языке и что означает гораздо интереснее. проверьте.