Кирилл

Если увидите, что воруют? Что сделаете? )

Анюта Круглова

Ничего. Я наблюдаю кражи каждый день и вы кстати тоже, просто мы так привыкли к ним, что перестали замечать.
Разве вы не прихватывали на работе то что плохо лежит, разве не замечали как шеф старается не платить налоги (он же ворует) . Но самые изощренные кражи начинаются со слов - Наш банк одобрил ваш кредит.

Воровство давно часть нашей жизни, поэтому и реакция на неё будет как на умывание или прогулку до магазина - никакой.

Душа Мега

а если ты Путин?

ДА
Дарья Алексеева

Я с грозным видом подойду к этому человеку и скажи чтобы мне взял :)))

С. Т.

помогу

Абдылазова Омуркан

смотря у кого и что воруют) если мопедист сумку стырит я удивлюсь) ) достану трубу ааа не я дома забыл дальше пойду короч)

Денис Иванов

пацаны.... яблоки в саду ? ))

Александра Евдокимова

вмешаюсь либо лично либо через звонок хозяину - МВД.

Нина

а что я могу сделать?
http://www.youtube.com/watch?v=6fe_3aA2EUE

На
Ната

По крайней мере в полицию звонить не буду . Воров как правило не поймают а я крайний останусь ))

Владимир Гаврилов

Постараюсь запомнить, чтобы потом фоторобот составить
Кричать и привлекать внимание нельзя - знаю случаи, когда таких слишком активных свидетелей кражи просто уродовали лезвием

Elena Karpenko

Я как и вся страна -- вижу, что воруют, глубоко переживаю по этому поводу и иногда обращаюсь в полицию.