Ль
Львёнок

Что бы вы сделали.. увидев такое..?? ++

Сергей Машковский

пастель гатова. зови падруг

Алексей Карташов

Пожурил бы жёстко, но у меня такого не случается я всегда животину ПРАВЬльно воспитываю и она мне всегда только добром отплачивает. Я голодный останусь сам но младшихбратьев всегда накормлю. Я в погран войсках служил и собачки для нас дорогого стоят свою пайку даже не задумываясь любой отдаст. Я правда при СССР службу нёс теперь не знаю что да как 😞. Теперь и нашей конторы КГБ нет не то что страны 😞

Анастасия Клопотовская

Сделала бы уборку в доме 🙂

Татьяна Нащинская

подарю его в добрые корейские руки

Владимир Андрианов

за новыми подушками отправил бы )

Виктория Дайнеко

взяла бы пылесос, ну и собаку разбудила бы тапком 🙂

Егор Лыткин

Сразу бы написал в голове кровавый сюжет жуткого романа - в котором (подумав) добро победило зло и ...угостил косточкой.

Ирина Константинова

Перестал бы кормить пса мясом...

Анна Коршунова

взялся за уборку, а псу будку на балконе сколотил бы!)

Нина

Посачувствовал бы
Вспомнил прошлую жизнь

на Чукотке он жил

Ирина Старцева

Сфоткал бы.... и на ютюб!)))) А с собакина состриг бы всю шерсть и заново набил ею подушку!))))

Сергей Артамонов

а чего тут сделаешь ...шок ...у меня был похожий случай только там было 20 котлет...

Ульяна Ульяна

АБЗАЦ всему

Дм
Дмитрий

Позвонил бы знакомому таксидермисту.

Алексей Баранов

была бы в шоке