Ольга Кожевина

раньше когда не знали как получается дождь, говорили, что его создал бог, сейчас не знают как появилась материя, дежавю?

Дима Шишкин

Нет, это прогрес.

Катя Васильева

Потому и придумали бога люди по своему подобию

Ирина Салахова

17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
(Иак. 5:17-20)

Павел Троицкий

А Вы хотите сказать что знаете как появилась материя?? ?)) Ну вот например как вариант ///http://otvet.mail.ru/question/78380045 ..)) С дождем тоже не все так просто ..))

Анастасия Шамрай

а как получается дождь? или Вы считаете, что наука ответила? ох, непростая тема, только начните)

Сергей Леонов

Более интересный вопрос, как получился человек).

Се
Сергей

Всегда будут области незнания.

Ольга Фомина

Все, кто читал Библию знали. "Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь. "(Экклезиаст 1:7)"«О Владыка Господь Иегова! Ты сотворил небеса и землю своей великой силой и своей простёртой рукой. Во всём этом нет для тебя ничего необыкновенного. "(Иеремия 32:17)
Читайте Библию и всё будет ясно.