Алеся Юрданова

А если на голе тело девушки, шоколадом, а потом все язычком слизать, нормально будет? не подумают что псих?

Лейла Маммедова

липко.. мокро и щекотно... на любителя... или любительницу....

Саша Гуров

нормально будет . только не каждой это понравится .

Ма
Мария

подумает что кондитер )))

Ор
Орест

Дык, тама шоколадный глаз ужо имеется, начнайте

Олячк@ Рыжов@

Это негигиенично.

Жанико

если девушка не против, то почему бы и нет

Елена Кругляк

Подумают, что голодный. А девушке-то как противно будет - сначала вымазали, потом обслюнявили.. . фф-у!

Елена Погорелова

1: растопленный шоколад горячий
2: когда застынет - придется откусывать куски

pe
petrovalv

Я предпочел бы чисто вымытое и без "гарнира" :))

Татьяна Бодягина

она сама и не такое предложит... нечего это выставлять на обозрение..

Танюшка Бахвалова

горячим шоколадом на тело девушки, а если именно "туда"? это любовь, однозначно! господину пох на то, что подумает его рабыня. вот так вот. а рабыня будет только ещё больше любить его за это.

Мария Руденко

что не дают, печалька и не дадут