Елена Мальцева

Когда у меня умирала жена, не дай бог каждому и считаю, что победа - это победа над раком

Оксаночка Шоколадка

Победить рак-это Огромная Победа!.. Увы.. Не у каждого получается, по разным причинам...

Жм
Жменька

Все будет хорошо, друг.

Наталья Тимочкина

да ...особенно плохо в таких ситуациях что и любишь и ненавидишь человека одновременно ...любовь побеждает ...это тоже победа

Дениска Клубнячков

у каждого своё поражение и своя победа... и ещё крест

Катя Попова

Победа над смертью, главная победа в жизни. Здоровья вашей супруге.

Екатерина Афанасьева

счастья!!!! и лучше без таких побед.