Алена Лазарева

Прочитала на lurkmore шокирующие факты о русских патриотах. Вообще все так и есть. А вы как думаете?

Комплект первый:
Русских все наё****ют, все им хотят зла.
Сильнее всех нае****ают русских ж*ды.
Если отпиздить всех ж*дов и чер*ожоп*х, русским будет зае*ись.
П*здец в России развели какие-то враги, наверное, ж*ды. Или ч*рножоп*е.
Русские — ох*е*но культурный и умный народ. А все остальные народы — вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских на*б*в*ют.
Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди н*еба*ельски страдали.
Только у русских Бог нормальный, а у остальных — какая-то х*ете*ь.
Работать ни х*я не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Артур

почитай про не русских.. еще больше прифигеешь

Ви
Виталий

увидела, что хотела или что смогла? можешь пиздовать теперь в Европу говночисткой

Ка
Кайрат

Я думаю, что свинья грязи везде найдёт. Покопайся в укросми, там полно чернухи.