На
Наталка

Вот скажите мне, как жениться, если ни одна современная баба даже хлеб испечь не умеет??

Турал Гулиев

И прялкой пользоваться не умеет. . Ужоснах, куды ж мы катимси-та!

Aлиза Чынгышбаева

А ты мужик с рогатиной на медведя ходишь?
Если не ходишь, что тогда говорить и сетовать и искать идеал,
самому идеалом не являясь.

Ольга Чиняева

я умею.. но тебе печь не буду, т. к. не баба для начала, а женщина

Настя

Зато умеет многое из того что раньше одни мужики делали) ) могут и тебя отыметь запросто к примеру или на авто прокатить, мужскую прическу себе сделать, штаны носить каждый день ...или матом обложить

Светлана Агапова

ну есть аппарат хлеб печь ...это она сможет же

Эмиль Низамов

Так не каждый мужик может на этот хлеб заработать.

Юрий Кальянов

как она испечёт если ты ещё избу не подпалил, чтоб она туда зашла? правильно, сначала построй

Ирина

вы и научите)))

Валера Коробов

Вот скажите мне, как замуж то выходить, если ни один современный мужик не может шкуру мамонта в дом принести, ни говоря уже о самом мамонте!

Гаджи Рашидов

Ну как можно жевать горбушку. когда жена сосет

Andry Yakovlev

Купи ей хлебопечку.

Станислав Лукшанов

а наши дывчины самие гарные. на м-4 кожен разумиет.