Александр Питч

Подскажите, начинаешь пользоваться интернетом через маршрутизатор Zyxel Keenetic giga 2 и возникают проблемы.

Подскажите, вот такая проблема у меня, начинаешь пользоваться интернетом через маршрутизатор Zyxel Keenetic giga 2 после небольшого времени он как бы перезагружает инет гаснет лампочка раздачи интернета и через пару секунд снова работает (подключал к ноуту провод на прямую все норм работает).

Эльмира

прошивка дебильная. В ручную настройки прописывай. в файл startup-config. Вот эти настройки пропиши:
system
set net.ipv4.ip_forward 1
set net.ipv4.tcp_fin_timeout 300
set net.ipv4.tcp_keepalive_time 2000
set net.ipv4.netfilter.ip_conntrack_tcp_timeout_established 5300
set net.ipv4.netfilter.ip_conntrack_udp_timeout 2000
set net.ipv4.netfilter.ip_conntrack_max 1048576
set net.ipv4.tcp_sack = 1
set net.ipv4.tcp_no_metrics_save = 1
set net.core.somaxconn = 16000