Политехника Флексико

DDR2 533 или 667 . Уточнение

В общем вопрос такой, купил старое железо .
Есть 512 DDR2 533 . Решил докупить
Вот думаю добирать 533 и не париться ?
Или покупать 667

Я понимаю, что две разные не ставить, будет работать на меньшей частоте .

Я буду ставить 533 или 667 .

Ру
Руслан

Смотри максимально поддерживаемую мат платой

Евгений

Дык сам себе и ответил...) ) Если все планки менять не собираешься, добавляй любую, поддерживаемую мамкой.

Ал
Александр

Если железо старое, то в первую очередь надо смотреть а поддерживает ли оно 667 вообще. Учти, что старые чипсеты это не то что сейчас - два-три делителя от строго заданной FSB - вот и все варианты, а не регулировка на 100-133МГц.

Так что добирать надо теми, которые доступнее. И не париться )

Владимир

Да просто посмотри спецификацию к материнской плате