Маруся Жарова

будут ли работать вместе ddr2 с частотой 667(1гб) , вместе с ddr2 (2гб) с частотой 800

будут ли вместе работать ddr2 с 1 гб и частотой 667 вместе с ddr2 2гб с частотой 800?

Денис

работать будут, но на наименьшей частоте, то бишь 667

Al
Almaz

Как правило да (зависит от материнской платы) , но на наименьшей частоте из установленных модулей памяти. В Вашем случае на частоте 667 Mhz