Морозова Елена

можно ли оперативную память DDR2 1024MB PC5300 667 МГц заменить на DDR2 2048 MB PC6400 800MHz

материнская платы вот ASUS P5L-VM 1394 i945G. DDR2 667. SATA . PCI-E. VGA . GBL .1394.

Производитель: ASUS
Модель P5L-VM 1394
Форм-фактор mATX (uATX)
Чипсет Intel 945G
Разъем для процессора LGA 775
Частота системной шины 1066 MHz
Типы поддерживаемых процессоров Intel® Core™2 Extreme/ Intel® Core™2 Duo/ Intel® Pentium D/ Intel® Pentium 4/ Intel® Celeron D
Максимальный объем памяти (Гб) 4
Поддержка Reg/ECC Нет
Слоты PCI 2
Слоты PCI-Express x1 1
Слоты PCI-Express x4 0
Слоты PCI-Express x8 0
Слоты PCI-Express x16 1
Слоты PCI-X 32bit/66MHz 0
Слоты PCI-X 32bit/100MHz 0
Слоты PCI-X 32bit/133MHz 0
Слоты PCI-X 64bit/33MHz 0
Слоты PCI-X 64bit/66MHz 0
Слоты PCI-X 64bit/100MHz 0
Слоты PCI-X 64bit/133MHz 0
Слот AGP Нет
Количество каналов IDE 1 (до 2 устройств)
Количество каналов SATA/SATA-II (150/300 MB/s) 4
Количество каналов SCSI Нет
Разъем для FDD Есть
Кол-во разъемов USB на задней панели 4
Максимальное кол-во USB разъемов 8 x USB 2.0
Кол-во портов IEEE 1394 (FireWire) Есть
Порты ввода / вывода 1 x PS/2 Keyboard 1 x PS/2 Mouse 1 x Parallel port 1 x VGA out 1 x IEEE 1394a port 1 x LAN (RJ45) 4 x USB 2.0/1.1 6-Channel Audio I/O
Интегрированное видео Есть
Звуковой контроллер 5.1
Интегрированный сетевой контроллер 10/100/1000 Base-T
Интегрированный RAID контроллер Нет
Поддерживаемые уровни RAID нет
Поддержка 64bit Есть
Дополнительная информация Встроенное видео Intel® Graphics Media Accelerator 950
Габариты: н/д

Материнская плата – это наиважнейшая деталь Вашего компьютера, его основа, куда интегрируются все остальные устройства. Материнская плата определяет возможности Вашего компьютера. Материнская плата ASUS P5L-VM 1394 поможет существенно повысить скорость работы Вашего компьютера и его производительность. Эта материнская плата поддерживает современные модели быстрых и мощных процессоров, на ней возможно установление большого объема оперативной памяти, что несомненно скажется на комфорте Вашей работы за компьютером. Также материнская плата ASUS P5L-VM 1394 предусматривает возможность подключения других необходимых устройств за счет дополнительных слотов на плате. Материнская плата ASUS P5L-VM 1394 обладает следующими техническими характеристиками: разъем для процессора - LGA 775; чипсет - Intel 945G; частота системной шины - 1066 MHz; максимальный объем памяти (Гб) - 4; тип памяти - ; слоты PCI - 0; слоты PCI-Express 1x - ; Слоты PCI-Express 16x - ; звуковой контроллер - 5.1; интегрированное видео - Есть; максимальное кол-во USB разъемов - 8 x USB 2.0; форм-фактор - mATX (uATX). Приобрести материнские платы ASUS с доставкой Вы можете в нашем интернет-магазине computermarket.ru. Материнская плата P5L-VM 1394 на чипсете Intel 945G . Данная плата относится к бюджетному уровню. Частота системной шины составляет 1066 МГц. Есть поддержка Intel Core 2 Duo. Тип поддерживаемой памяти DDR II РС2 5300 ( 667 МГц ). Плата поддерживает интерфейсы SATA II, встроенный 6-канальный HDA кодек Realtek ALC883. Приставка 1394 говорит о том, что данная плата поддерживает IEEE 1394 контроллерПлата может подойти, как для ПК в офисе, так и для дома.

Дина Колпикова

да, если материнка поддерживает 800Mhz

Alexander Safronoff

да, но смотря какой комп и материнка