In
Instyles

оперативная память на 1г ddr2 800 (400) мгц работает на 200 (200) мгц. что в этом случае можно сделать?

Юлия Дмитриева

наверно чета разогнано

Марина Неткачева

возможно работает на пониженной частоте, пропускная способность зависит от процессора

Зоя Антоновская

зайти в биос и отключив автоматическую регулировку оперативки установить нужные вам параметры (не забудьте установить и тайминги соответствующие вашей оперативке.

Светлана Макарова

Какая то ошибка у тебя. Ддр может работать только на 400минимум, а шина может быть и 200. Прочти еще раз все внимательней