Дима Трушин

Переведите смысл с английского:

Garton and Dubay may be seen on any given day girl-watching of playing Penny Pitch in Bassey Park, not far from...

Все, до меня дошло.. . Всем спасибо!

Заменяем букву и все встает на свои места:
Garton and Dubay may be seen on any given day girl-watching oR playing Penny Pitch in Bassey Park, not far from...

Дарья

Гартон и Дубай можно увидеть в любой день девушки-наблюдая игрового, Пенни Шаг, в Бэсси парка, недалеко от.. . как то так, но при чём тут девушки я не поняла, может что то не то написал

Ирина Катаева

Английский-отстой (это ещё мягко сказано)