Светлана Голубева

Своеобразная Мода === не знавшая Границ... Как относитесь к нестандартному Модному Стилю?... Что нужное в ней.. что лишнее?

На
Настя

ну каждый самовыражается как может.

Елена Поспехова

ну у кед-штанов мне цвет не нравится, леопард растолстевший как бэ тоже безвкусица. остальное имеет место быть

Полина Олина

У нас этого не понимают к сожалению

Наталья Краснова

Хорошо, что я не интересуюсь современной модой! Ужас, а не вещи!

Елена Мирзоева

Есть вещи модные, есть вещи стильные. Иногда вещь может быть одновременно и модной, и стильной. Вот например рубашечка эта - стильная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но именно "модным" оно было в прошлом сезоне. Брюнеткам обязательно подойдет.