Варвара Серикова

Выкуп парковки во дврое.

У нас во дворе постоянно паркуются неизвестные авто причем из дальних регионов и мест для жильцов не хватает. Сейчас стоянку огородили столбиками и тросом. (это сделали соседи из соседнего подъезда) И насколько я понял огородив всю парковку они не собираются ни разрешатб там парковаться кому либо кроме "своих" и убирать ограждение не собираются. Есть ли способ выкупить место во дворе законными способами и куда для этого нужно обращаться. Какие документы понадобятся и насколько это дорогое удовольствие? МО Одинцово

Ви
Витаминка

данное решение без согласия собственников жилья осуществлять неправомерно, в любом случае у дома имеется придомовая территория предназначенная для общего пользования, никто не имеет права ее ограждать без соответствующего решения всех собственников, территорию в принципе можно сдать в аренду без ущемления прав всех собственников