Виктория Бойко

приватизация или выкуп

у бабушки есть дом, его участок в аренде на 49 лет, бабушка решила сделать приватизацию, ей сказали чтоб она выкупила участок, якобы это то-же самое что и приватизация, но выкупать гораздо дороже. как ей быть?

Сергей Семёнов

Посмотрите про платную и бесплатную приватизацию и дачную амнистию! Чего она собралась приватизировать!

Виктория Сорокина

Обратитесь к юристу по месту жительства на очную консультацию со всеми доками по дому и зем. участку. Что такое "есть дом" и что за "аренда" с ваших слов непонятно. И какими законами этот вопрос регулируется. А то непонятно в какой стране вообще дело происходит.