Азер Заманов

Добрый день! Я участвовала в приватизации в 1993 году Сейчас хотела бы приватизировать или выкупить комнату в общежитии.

Что можно сделать помогите За ранее благодарна.

Анна Броскина

если в 1993 году вы были несовершеннолетней, то можете ещё раз участвовать в приватизации. . если вам было 18 и более . своё право на приватизацию вы уже использовали

Равиль Туйгильдин

Если можите выкупить -выкупайте

Алексей Зиновьев

Нет, нельзя. Все кто хоть раз участвовал в приватизации, повторно участвовать не могут.

Игорь Семенов

Гражданин может участвовать в приватизации жилья ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, а если вы уже в 1993 году это право использовали, то вам остается только выкупить комнату в общежитии.

Elvina Sh

Правом на бесплатную приватизацию Вы уже воспользовались. Поэтому Вы можете комнату выкупить, если есть на это законные основания.

Татьяна

выкупать и приватизировать можно только разрешенные фонды. может общежитие федеральное может москвы и недадут. в гостиннице номер ведь тоже не купить 😎

Илья Ларькин

Хотеть не вредно, вредно быть смешным. Если ты закон не знал, все равно в тюрьму попал.