Роман Бриленко

В ЧЁМ выражается МУЖСКАЯ ЛОГИКА?..; -)

Анастасия Гусейнова

Лучше А. П. Чехова, по-моему, трудно сказать. По Чехову, мужская логика: 2х2=4, женская: 2х2=стеариновая свечка. 🙂

Ирина))))))))))

в отрицании женской

Наталия Остапчук

В надписях на заборах и стенах общественных туалетов)))

Алексей Молчанов

В холодном расчёте

Надежда Коростелева

Хотя бы в ее наличии в отличие от женской.

Анна Симонова

в мыслях и поступках (и именно в такой последовательности)...

Nikosgr Ang

В универе:
1. Парень: "Я вообще не готовился! " ( И это правда)

2. Девушка: "Я вообще не готовилась! " ( Всё ночь готовилась, врёт для подстраховки)

С*
Светлана *****

Думать что всех умней... даже женщин...

Ольга Фомина

В противоречиях слов и поступков

Мария Перепелова

В адекватных выводах

Saper Anonymous

В твердом убеждении, что все его поступки и рассуждения имеют под собой твердую почву.

Евгений Муратов

В расчетливости и при этом такой наивности, что женская логика при этом просто еще более женской становится 🙂

Алёна Селютина

В умении отделить главное от второстепенного.