Светлана Петренко

Лампа H7 увеличенной яркости. Кто посоветует, чтобы в магазине не втюхали самую дорогую и бестолковую?

Сегодня в магазине предложили H7 5000 k. Правда, ее не оказалось в продаже. теперь мучаюсь, она ли мне нужна? Хочу яркую, плохо вижу в темноте.

Екатерина Голованова

Бери простой типа маяк. Не бери филипс и др евро. У европейских есть ограничения по яркости, чтобы не ослеплять.

Ольга Синельщикова

осрам, филипс, пииа - любые.

Саламат Осмонбаев

Обратите внимание на цифры типа 5000к, 7000к это холодный, белый свет. Ближе к голубому.
Более теплый, но не менее яркий спектр будет у ламп до (!) 4000к.
Производитель. . Да по большому счету, сейчас уже нет большой разницы. Берите любую.)

Надежда Куликова

я предпочитаю филипс премиум +30%. из всех что раньше ставил эти мне больше нравятся как по яркости так и по ресурсу. решать вам