Александр

Это нормально если парень выпив две бутылки пива 0.5 уже пьяный и несет фигню? Или слабачок?

На
Настя

Алкоголь, как и любой яд рассчитан на вес тела.

Helena

Бюджетный вариант ))

Ан
Анастасия

Для мужчины это Слабачок

Да
Дарья

лучше найди себе спортивного парня...

Та
Татьяна

у нас был парень, погоняло Литр. ему как раз литра пива хватало )

Ал
Александр

Если давно не пил, то норм ))

Ан
Анастасия

Нормально, организм плохо усваивает эту отраву. Это лучше, чем по нескольку литров как алкот хлещет и ни в одном глазу - значит, организм уже привык.

Евгения Романова

Это нормально, если парень не очень активно употребляет алкоголь. Если постоянно пьет, то не опьянеет от такого количества.