Ан
Анастасия

На землю наложено вето на чудеса?

Сергей Кузнецов

Ну, не на Душу
=Одни смотрят на душу как на ЧУДО, другие говорят о ней как о ЧУДЕ, третьи слышат, что она подобна ЧУДУ, а есть и такие, кто, даже услышав о душе, не могут постичь ее. =(БГ)

Марина Петрова

Просто лимит вышел...)

Наталья Маркелова

очевидно, предки уже достаточно начудили...

Игорь Воронцов

что мы живем - это чудо

Einherjar Russland

какие чудеса в инкубаторе..

Миша Синельщиков

С чего такая уверенность, на некоторых людей оно наложено, а кто-то живёт с ними

Марина Толстикова

Чудеса происходят каждый день и на земле.

Дима Шишкин

Нет, на глаза, уши и моск отдельных индивидуумов.

Александр Лобастов

сейчас любое заклинание работает с многократным эффектом. . чудеса вернулись в мир

Иван Емельянов

Сейчас Нобелевскими лауреатами мира становятся не совсем адекватные и мирные люди.
Например Горбачёв пять лет выводил советские войска из Афганистана, когда можно было за месяц вывести. А об "мирном" копчёном голубке вообще бессмысленно упоминать.

Ка
Карина

Нет!
Это Цикл.
По аналогии: безлунной ночью - нет теней, а светлым днём звёзд не разглядеть. Вы ждёте чудес?

Дождитесь Утро Сварога!

Ренат Валиулин

Чудес на свете нет! Есть лишь та или иная степень знания.
Только-что прошел фильм "ЧУДО" по каналу МИР в 22 - 00.
Девушка издевательски станцевала с иконой Николы Угодника на молодежной вечеринке. Ей советовали не рисковать с неизведанным, но она заявила, ПУСТЬ МЕНЯ БОГ НАКАЖЕТ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ. Через несколько мгновений произошла вспышка и девушка ЗАСТЫЛА в неподвижной позе с иконой в руках и никто не смог ни оторвать ее от пола, ни сделать ей укол (иголки ломались) . В такой позе она простояла 4 месяца, не питаясь и не двигаясь. Сердце билось и дыхание сохранялось. Только на Пасху ее состояние вдруг нормализовалось и она постепенно пришла в себя! Фильм основан на РЕАЛЬНОМ СОБЫТИИ в новый год 1956 года в городе Куйбышеве (Самара) , на улице Чкаловской, в доме работницы трубного завода ЗОИ. Этот случай вошел в историю, как чудо Зоиного СТОЯНИЯ. Вначале партийные органы запретили освещать историю, Все четыре месяца вокруг дома стояла вооруженная охрана, никого не пускали, но постепенно история получила огласку.