Ну, не на Душу
=Одни смотрят на душу как на ЧУДО, другие говорят о ней как о ЧУДЕ, третьи слышат, что она подобна ЧУДУ, а есть и такие, кто, даже услышав о душе, не могут постичь ее. =(БГ)
Мистика, эзотерика
На землю наложено вето на чудеса?
Сейчас Нобелевскими лауреатами мира становятся не совсем адекватные и мирные люди.
Например Горбачёв пять лет выводил советские войска из Афганистана, когда можно было за месяц вывести. А об "мирном" копчёном голубке вообще бессмысленно упоминать.
что мы живем - это чудо
Чудеса происходят каждый день и на земле.
Галина Селенинова
какие ?
Чудес на свете нет! Есть лишь та или иная степень знания.
Только-что прошел фильм "ЧУДО" по каналу МИР в 22 - 00.
Девушка издевательски станцевала с иконой Николы Угодника на молодежной вечеринке. Ей советовали не рисковать с неизведанным, но она заявила, ПУСТЬ МЕНЯ БОГ НАКАЖЕТ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ. Через несколько мгновений произошла вспышка и девушка ЗАСТЫЛА в неподвижной позе с иконой в руках и никто не смог ни оторвать ее от пола, ни сделать ей укол (иголки ломались) . В такой позе она простояла 4 месяца, не питаясь и не двигаясь. Сердце билось и дыхание сохранялось. Только на Пасху ее состояние вдруг нормализовалось и она постепенно пришла в себя! Фильм основан на РЕАЛЬНОМ СОБЫТИИ в новый год 1956 года в городе Куйбышеве (Самара) , на улице Чкаловской, в доме работницы трубного завода ЗОИ. Этот случай вошел в историю, как чудо Зоиного СТОЯНИЯ. Вначале партийные органы запретили освещать историю, Все четыре месяца вокруг дома стояла вооруженная охрана, никого не пускали, но постепенно история получила огласку.
Светхакиланявая Кавамышакуся
Ссылочку не дадите на фильм?
Sweet Alink@
http://yandex.ru/video/#!/video/search?fiw=0.0152371&filmId=OpcBIWgpUXI&text=%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&_=1412810196666
какие чудеса в инкубаторе..
Просто лимит вышел...)
Нет!
Это Цикл.
По аналогии: безлунной ночью - нет теней, а светлым днём звёзд не разглядеть. Вы ждёте чудес?
Дождитесь Утро Сварога!
Это Цикл.
Дождитесь Утро Сварога!
очевидно, предки уже достаточно начудили...
С чего такая уверенность, на некоторых людей оно наложено, а кто-то живёт с ними
сейчас любое заклинание работает с многократным эффектом. . чудеса вернулись в мир
Нет, на глаза, уши и моск отдельных индивидуумов.