Семакова

Честно, вы придаёте девственности большое значение?

Допустим, (мужчины) , вас расстроит, что вы у вашей избранницы не первый? Или без разницы?

Маргарита Зяблова

я выросла в регионе, где девственность ценилась превыше всего) ) )
лишившись девственности, ты уже можешь поставить крест на своей жизни. .
тебя никто никогда не возьмет замуж.

меня так бесило когда они говорили: "я так люблю тебя, но я не могу жениться на тебе, потому что ты не девственница. . почему я тебя раньше не встретил, когда с тобой это не случилось. . если я женюсь на тебе, мои родители отрекутся от меня". .

девственная плева у меня ассоциируется. . со смыслом существования) ) ) )

упс. . вопрос был мужчинам. . ну да ладно..

Анна Кириенко

Ага.
Одна моя знакомая три раза замуж выходила.
И каждый раз девственницей.
Хороший гинеколог восстанавливает эту девственность за 30 мин.

Эль

Нет

Светлана Бай

нет... как и не придаю большого значения изменам...

Наталия Малышева

безусловно, вот уже 40 лет своей жизни берегу ее для своей единственной и неповторимой, а то ведь у женщин на уме один секс, а мне хочется чувств, романтики.

Александр Березин

если не этому... то чему тогда?!

ОК
Ольга Криницкая

Да мне по фиг целка она или нет, главное чтобы в жопу давала.

Pucca Kim

Замуж не позвал бы

Анна Можаева

Нет. Девственность сейчас восстанавливается в клиниках и не за дорого. В Питере можно найти за 10-15 000 рублей, а то и дешевле. Операция - гименопластика. А ещё есть такие, которые занимаются анальным и оральным сексом, а промежность не дают мужчине (распространено среди восточных женщин) . Вот такие дела ))

А придаю большое значение здоровью человека. За больного и косого не вышла бы замуж чтобы нянчится с ним и терпеть болячки и оханья. Да, звучит не очень, но для меня здоровье в человеке превыше всего.

Евгения Малова

Может быть проститутка, а всю жизнь будешь счастлив, а может быть девственница, а так мозг всю жизнь будет выносить, что и рад не будешь.
Я бы не хотел иметь проститутку, но хотя бы девушку, которая не выносит мозг )