Отношения

Почему мужчины придают большое значение сексу?

Потому что секс основная составляющая отношений. И не нужно врать, что секс не главное. Хотят все- и мужчины, и женщины. Только иногда не тех, кто рядом.
Только Твоя
Лучший ответ
Айрат Исмагилов Голову теряют в основном мужчины от секса
природа мужчина не может иначе - начать с того что женщина -человек это важно но сначала она должна его хотя бы как возбуждать -иначе это просто друг
Потому что это ревльное проявление любви.
Юра Андреюк
Не все. Только которые туговатые и не имеют увлечений. Так и балансируют между бухлом и потрахушками
! ! Kolyan ! !
у них желание больше. Очень редко бывает, что у женщины такое же сильное желание, но тогда ей одного мужчины мало
Дима Папов
Ну не настолько... и не все...
)) Чего-чего?? Бывают всякие мужчины и всякие женщины... Слабостей у людей хоть отбавляй
Потому что, - то, что мы - женщины в процессе интима сбрасываем, остро необходимо их организму..! а Это у нас, у каждой индивидуально! и не каждому их организму идеально..! Правда многие из них толком об этом и не ведают, но их подсознание урабатывает так, что на всё готовы!
Анна Мезрина
Потому что у нас физиология другая. У нас в ДВАДЦАТЬ раз больше тестостерона, чем у женщин. Это гормон агрессии и секса.
Увы, природа нас сделала такими. Те, у кого понижен этот гормон - имеют проблемы с потенцией, очень вялые, ленивые и апатичные люди. Таких вы вообще ещё больше ненавидите, чем тех, кто постоянно от вас хочет секса.

И в терминах не надо путаться. Истерия бывает только у тех, у кого присутствует матка. Это официальный медицинский термин. У мужчин истерии не бывает.

Зато женщины не умеют часто сдерживать свой гнев и агрессию, когда у них тестостерон во время ПМС растёт. У них разум не привык сдерживать его. Мы постоянно его сдерживаем, а у вас это не получается.
Татьяна Плющ