Отношения
Почему женщины придают такое большое значение тому, чтобы найти мужика?
Чтоб не считали плядью! Для статуса кароч))))
Потому, что полноценных и стоящих мужиков разбирают в молодости
Тормозным бабам, типа тебя, достается второсортный шлак
чтоб быть как все.
нунужна ласка и защита
Ну так воспитание такое. Вон на мультики посмотри, сказки опять же. Ни в одной не написано- жила была тётенька в одну харю, да в своё удовольствие, счастливая и весёлая, никто её не доставал, мозг ей не выносил и нервы не портил)) Если бы сказки с этого начинались, глядишь всё бы и выглядело иначе. А то ведь пока красавица в одиночестве вечно, то в заточении, то спит мёртвым сном, то мачеха над ней издевается. Подтекст ясен даже собаке- женщина без мужчины обречена на страдания, он весь из себя положительный придёт и начнётся идиллия. только вот ни в одной сказке не написано, что было после свадьбы.)))))))))
Правильно делают
деток хочется
Потому что мужик для любой бабы это решения её материальных проблем.
потому что создана для мужчины и наоборот
в одиночку не могут, они не самостоятельные, в них много мечтании о свадьбе и о том что о них кто-то заботится
Так природой заложено
Боится одиночества, быть никому не нужной, остаться без семьи и т. д.
Мужики тоже стремятся найти женщину.
У каждой женщины должен быть мужчина постоянный, иначе она или лёгкого поведения или страшная неудачница.
сама не понимаю
инстинкт продолжения рода
Для того, чтобы быть счастливой с мужчиной, он и поможет и все все сделает для своей любимой женщине