Zha

Какие у Вас знакомые?

Лилия Багаутдинова

скажу одно, психушка по ним очень плачет) ) горькими слезами

Олег Орлов

одна подруга - зав. судмедэкспертизой, а другая - самая главная помощница батюшки в церкви. но подружились-то мы с ними, когда были еще маленькими девчонками, и никто из нас не знал, кем он станет.

Игорь Мишин

Совершенно разные: армяне, русские, атеисты, БИ, умные, красивые, веселые, каплоухие, с пирсингом, курящие, некурящие, любители рэпа или рока/попсы, психологи, инженеры, пекари, рабочие, медики, повара. Одним словом: РАЗНЫЕ

Наталья Посаднева

Хорошие. С плохими я знакомства стараюсь не заводить

Василий Васьнев

Вот только вас РАКЕТА нету, а жаль....

Ирина Можаева

Всякие разные! некоторых убить готов, а некоторым, всегда готов на помощь придти!

Владислав Владислав

должны быть лучше и умнее меня

Игорь

а какие тебе нужны? )
и какие на тебе трусики?) теребонька)))

Денис Нестеров

В этом возрасте почти все уже инвалиды)))

Ал
Алексей

Из знаменитостей есть один). . Виталий Дубинин.. бас-гитарист Арии)

Дарья

а что?

A Sh

Космонавты и конструкторы-ракетчики! )

Кс
Ксения

добрые люди

Святослав Миловзоров

знакомые. . разные). . друзья.. . прекрасные..

Паша Гордеев

Это очень достойные люди... с другими не общаюсь.

Алексей Жидков

НИКАКИЕ ЧЕ ЗА ТУПОЙ ВОПРОС