Мария Калинина

как выглядит знак татуировка рассеивающая внимание?

в древности убийцы востока наносили себе на лицо татуировку в виде определённого знака. эта татуировка заставляла людей отводить от лица её обладателя взгляд, человек просто не мог смотреть на лицо, он испытывал смущение стыд, и поэтому взгляд долго не касался лица. поэтому убийца мог убить кого угодно прямо в центре многолюдной улицы и его никто не запомнил

Юлия

сейчас это используют в камуфляже. новая форма по такому же принципу сделана. мозг плохо воспринимает рисунок в виде квадратиков.

Ан
Андрей

Магия действует не на всех.