Анастасия Сидельская

На Что. . похожа Любовь? как представляете ?

На
Надежда

На керосинку . Есть керосин, есть огонь . Можно приготовить любое блюдо .

Иришка

Испокон веков прославляются благословенные качества этих птиц. Они – образцовые родители, преданные и заботливые дети, верные супруги. На самом деле – семейная жизнь аистов крайне нетипична для большинства других представителей животного мира. Пары формируются один раз и навсегда, если кто-нибудь из пары умирает, то оставшийся никогда не создаст новую семью. Семья строит гнездо на долгие годы и каждый раз после зимовки в теплых краях возвращается в него. А уход за престарелыми родителями просто фантастичен: они окружают их заботой, кормят и даже укрывают перьями, выщипывая их у себя.

Анастасия

На кукушку, причем съехавшею))))))))))

Екатерина

Любовь похожа на костер - вовремя палку не подкинешь - погаснет.