Ульяна Беляева

Что она из себя представляет?

Алиса

Довольно много мужской энергии. Решения всегда принимает сама, старается всего достичь сама не полагаясь на кого-либо. Много планов и идей, хочет стать большим человеком. Уверенная в себе. К медицине есть способности, хорошо общается с людьми, но не сближается сильно. Академию закончит, хотя и могут быть мелкие проблемы.
Не хочу утверждать, никогда не хочется. чтобы плохое сбывалось, но детей может не быть. Попытки будут и неоднократные, но все это обернется душевной тяжестью. Вероятно придется усыновлять.