Андрей Соколиков

Без чего ты не представляешь свою жизнь?

Принцеса

Без работы-она позволяет держаться в форме и оставаться интересным человеком (если по настоящему работать конечно!)

Людмила Малинина

Без интернета...

Лена Целобенок

солнце, вода, земля:)

Олеся

Без завтрашнего дня.

Анатолий Быков

без любого из её мгновений

Nikolai Isaev

Проработав в США на протяжении почти 20 лет, мы с женой решили вернутся в Россию.
Однако, однажды мне приснился страшный сон - как буд-то в России не продают ролевых бумажных полотенец и косметических салфеток вообще, которыми мы в Америке пользовались ежечасно. Я проснулся в ужасе. Но успокоил себя тем, что если в России нет бумажных полотенец, то буду периодически ездить на машине в соседнюю Финлянию или в Польшу.
Всё же остальное у меня есть.

Дмитрий Славкин

Без родителей, родных, друзей

Shem Самойлов

Без денег.

Светлана Бадреева

без отдыха от людей)

Artem

Без семьи