Евгений Максименко

Как правильно написать по англиски "Филатов Артём" так чтобы по англиски звучало именно как Филатов Артем

транслитерация буде Filatov Artem, это я знаю. Прост имя можно написать как "Artoym" если это правильно, то как будет писаться фамилия? спасибо за ответ на глупый вопрос)

Карим Ниязов

норм всё, Filatov Artyom.
ну или Filutov 😄

Влад Цишковский

Но звучать, как Филатов Артём, всё равно не будет.)

Ирина Борисова

Что-бы прямо так и звучало. Зависит, кто будет читать. Для америкосов можно расписать так: Feelahtoff Artöme.