Александр Гордеев

Чем АТО на Украине отличается от КТО (контр терр операции) в Дагестане?

Игорь Мишин

в Дагестане идёт КТО по всем правилам - малыми группами спецназа на бронетехнике, окружают, блокируют, выпускают мирных, когда можно, потом заходят и зачищают.

В Донбассе ни окружения, ни блокад, зато лупят артиллерией и РСЗО по площадям с 15-30 км, плюя не только на мирных жителей, но даже на предполагаемые координаты цели. Промах в 200 метров (а то и больше) - да похуй, следующим попадём. Было дело, стреляли по своим же позициям либо вообще непонятно куда. Поневоле поднимается вопрос, с какой именно стороны террористы.

bi
biach007

В Дагестане не накрывают жилой сектор из Града

Валерия

Во втором случаи ЕСТЬ террористы, в первом - террористы то же есть НО они под флагами/никами.. , борцов с террористами...

Мария Фортунатова

ни как не отличается

Юлия Гененрайх

Тем что на Донбассе нет террористов !