Азамат Аликулов

Пожалуйста, дайте предположения, как пройти через огромный забор, с огромным замком???

Условия такие: Есть непроходимый забор, есть также не проходимые ворота. На воротах висит замок, на замке код из букв и возможно цифр. Так же есть сумасшедший, который удерживает детей за этим замком. Это книга. Нужна идея, как детям обхитрить сумасшедшего и выбраться на свободу. Книга на половину фантастика, поэтому принимаются любые идеи. Спасибо каждому, пожелавшему мне помочь.

Зура Камилова

Нужно направленными всей группой вибрациями изменить структуру вещества стены и просочиться сквозь ту стену

Екатерина Бурцева

1.Нужно применить цитату Кличко, чтобы у сумасшедшего взорвался мозг.
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.. . Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может".

2.Нужно позвать алкаша и обещать ему пузырь водки, если он освободит их. Не хватит и 3 - х непроходимых заборов.

...Всё,готово! Дети на свободе.