Эркетайка Омка

Помогите с дизайном детской комнаты для двух девочек 5и 2лет, и мальчика 4лет.

Хочу сделать детям комнату с тремя полноценными кроватями, шкафами, столами и местом для игр. Фото из интернета на подходят. Очень много пересмотрела. Прошу помощи дизайнеров)) )

Антоша Новгородцев

Вы не указали размеры комнаты, окна на какую сторону света выходят.

Владимир

дизайнеры даром не помогают (

An@stasiya Андреева

и все это запихнуть в девятиметровку?

Чв

Тогда план комнаты в студию! И какая мебель уже есть. Идей и наработок много у ответчиков Мебели и интерьера.

Вячеслав Cлавенко

А не проще ли вам обратиться в компанию "Ай да комната" http://aydakomnata.ru/ . Дочке сделали очень хорошую детскую с помощью дизайнеров из этой компании. Комната маленькая, но вместилось все: место для игр, учебы, отдыха. Все получилось очень гармонично, советую.

Анастасия Чиркова

Сайт шикарен, менеджер посоветовал, что лучше взять и по цене, по производителю, и по дате выпуска. На вопросы отвечал четко не мямля, отправили сразу же и, что не мало важно, ниже цен не нашел ни на одном сайте, из тех что были в закладках. Рекомендую :dou-shkola.ru