Ольга Осютина

Помогите спланировать детскую комнату.

Размер комнаты 3 х 3 метра. У меня 2-ое детей. Девочка 10 лет и мальчик 6 лет. Хотелось бы применить подиум-уровень для разграничения спальной зоны.

Игорь Таликов

маленькая комната, я бы двухъярусную кровать поставила. а подиум-на ваше усмотрение. . им же еще 2 стола туда впихнуть надо. . и шкаф большой..

Вероника Крэш

Я считаю что разнополые дети должны жить в разных комнатах. Только если у Вас не одна комната.

Евгения Авшалумова

Не надо подиум.. настанет тот день когда кто нить вывихнет лодыжку
вы можете потолочный карниз повесить и разделить зону тканью

Павел Мольков

Кровать такого плана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или такого http://business.ukrmebel.com/ItemInfo.php?Id=298775 или такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ТОлько берите сразу большие кровати (180-190 см) - дети быстро растут. Напротив двойной стол.
Но мне больше нравится - два таких комплекса http://www.grand-meb.ru/?go=zone_catalog&do=viewgood&id=537 - можно в разных цветах но одного типа.
Подиум не надо - в таком пространстве зонирование вряд ли возможно на 2 человек

Людмила Богданова

open.az/novosti/raznye/120810-kreativnyjj-dizajjn-detskikh-komnat-12-foto.html перейдите 🙂 там уже готовые комбинации и для одного и для двух детей, а так же и для девочек и для мальчиков, с маленькими комнатами тоже можно креативно, удобно и оч красиво 🙂