Лёня Быченков

Почему говорят, что "ни один банк столько не дает процентов, сколько инвестиции в земельные участки"

Александр Фоменко

земля всегда растет в цене
банковские проценты сжирает всегда инфляция

Ульяна

с поправочкой - ликвидные участки.

Эл
Элхан

Я не допонял Вашего вопроса. Если он бы звучал так: "Не один банк не даёт столько % сколько диведентов можно получить с земельного участка"- это я бы понял. Если бы :" Ни один банк не даёт столько денег . сколько нужно для инвестиций в земельный участок"- то же бы понял. Если вариант первый то, всё зависит где именно Вы купили участок. Если вы купили кусочек тундры, а там обнаружат нефть-это одно. Если на том же участке ничего нет-даже ягель не растёт, это другое. Если Вы купили участок под Москвой, а все Москвичи вдруг решили переселится в Париж, и цены на Москсвскую недвижимость вдруг упали- то дивидентов Вы то же не получите. Так, что покупка участка-это игра; в ней можно хорошо выйграть, а можно и неплохо проиграть.

Ульяна Казакова

Ага, у меня товарищи вложились в недвижку в 2007, до сих пор продать не могут. Даже, свое вернуть. А уж если в $ перевести.... то минус конкретный.. . Это как вам повезет, или есть инсайд в администрации. Они то обычно и выигрывают, а не простые смертные.

Наташа Соловьёва

Земля всегда в цене была. Но есть рыночная стоииость и она стоит уже на пределе. Выгодно купить поле оптом потом роделить на участки и продать .

Елена Пчелина

у меня кадастровая стоимость около млн, а реальная цена - да в принципе и нет такого. как говорится наш рынок ещё не сформировался, ессно около городов он в цене, а всего за 100км и...

Иван Захаров

Но не в кризисные годы.