Антон Зурин

Как оформить уголок с информацией о здоровом образе жизни, пользе физкультуры и других аспектах активной жизни в школе?

Raspberryk спасибо, отличная идея, а то обычно они всегда скучные, а так будут привлекать внимание. я обожаю спанч Боба )

Юрий Рожков

Только с юмором. Например, иллюстрируйте нравоучения кадрами из Губки - Боба или Маши и Медведя.

Ба
Баркова

тут без поллитры не разберешься.. надо посидеть выпить покурить подумать))))))