Толик Нурманбетов

сколько человек может протянуть без секса?)))

Юлия Селезнева

От человека зависит, некоторым он и не нужен если не напоминать а другой обо всём другом забывает без него

Наиль Каюмов

Я 27 лет без него...

Николай Каряев

сколько угодно, но он будет кончать во сне

Настя Симонова

от этого никто еще не умирал

Taтьяна Волкова

Очень много случаев когда способные к сексу люди всю жизнь не занимались этим. Так же существуют патологии и травмы которые лишают способности к сексу. В случае с человечеством около 100 лет протянем, с учетом детей из пробирок, из замороженной спермы около 150 лет. Если не считать мастурбацию сексом, то дольше.

Анастасия

Сколько угодно - это не еда и не вода)) ) К тому же гормональный фон человека замечательно устроен: он подстраивается под все режимы существования

Константин

Сто человек может) )
или больше))