Артём Снетков

Продолжительный насморк. Как избавиться?

Мамочки, подскажите чем насморк своим деткам лечите. Нам уже скоро месяц как постоянно меняют лекарства от насморка и насморк держится. Немного легче становится, а полностью не исчезает. Заранее огромное спасибо!

Ася

Что-то долговато насморк. Надо к педиатру сходить.

Валерия Боровикова

сморкайся чаще

Рома Изотов

Подыши над кипящей водой с картошкой. Намаж переносицу луком.

Артём Леонтьев

А люди вообще ваш вопрос читали? Такое ощущение что дают советы даже не вникая у кого насморк) ) Капайте своему ребёночку в нос грудное молоко и чистите жгутиками ватными.

Марина Матвеева

Мы Снуп спрей лечим носик. Вы не указали возраст ребенка. Если бы указали то можно было более точнее ответить на ваш вопрос и заодно не мешало бы писать в таких случаях какие препараты пробовали и не подошли.

Шу
Шульц

Я нафтизином капаю малому. Помогает очень хорошо.

Колян Голубков

Возьмите Снуп – это точно поможет. Качественный, хороший немецкий спрей. Я своим деткам его беру. Действует мягко, привыкания нет можно использовать частенько. Если начнете лечение из самого начала как только увидели что дете заболевает, то насморк исчезнет за пару дней.

Евгения Федотова

Я и себе и детям беру снуп. Мы как попробовали его в том году, так только его и покупаем. Его если покупаешь в аптеке то точно знаешь, что платишь за средство от насморка, а не за упаковку как обычно.

Георгий Карасени

Любые препараты чередовать надо, чтобы не было привыкания. Одним не пользуемся, всегда берем разные. Последний раз брали длянос, помогло.

Светуська Пушистик

Не любые! Если пользоваться меньше, чем прописан курс и помогло, то не обязательно в следующий раз менять препарат. Я вот так Снуп уже не первый год использую и все нормально. Просто нужно сразу покупать то, что наверняка поможет, а не что попало. Тогда уверенность в том что быстро выздоровеешь во много раз выше.

Екатерина Горшкова

Насморк - это один из видов чистки организма от всего лишнего. Лучше помогите его организму лишнее вывести (и не заносить вновь...) . Обильное питьё с травами. Или натуральные свежевыжатые соки.

Ирина Колкова

Сколько лет ребенку? Я бы посоветовала Орвис Рино, капли можно с 2 лет, таблетки с 6 лет, препарат очень хороший, как раз от затяжного насморка. Для меня главное - что он на растительной основе, никакой не сосудосуживающий препарат, стараюсь их не капать детям, лично у меня от них только зависимость появляется и еще дольше насморк затягивается.