Гульноза Ххххххх

Чем конкретно шестой айфон функционально лучше любого другого самртфона? Спасибо.

Юлия Тазихина

ты прав. ничем.
хотя нет. он обретает форму твоего кармана.

Вячеслав Фокин

когда появился первый айфон, у меня был в кармане коммуникатор от HTC, который умел ровно то же самое. Только назывался коммуникатор, потому, что словом "смаотофон" тогда назывались не сенсорные, а кнопочные телефоны с операционкой.

Bogi

да фпаривают фуфло чтобы пипл хавал! че тут не понять. вот с адроидом разобраться вот это кайф. последние самсунги настолько наворочены просто охринеть.

Улан Исмаилов

Легко адаптируется к любым неровностям 🙂

Рафаел Махмудов

Ничем. Пожалуйста!!