Яна Нарбекова

Что за преобразователь на фото?

И еще одна находка из дедушкиной квартиры.. . По виду преобразователь, но я ничего в этом не смыслю. Что это?

Александр Моисеев

,,,,Стабилизатор )) включай НЕ БОЙСЯ☺ в Медъ Технике БЫЛО !☺☺

Алексей

мощный разделительный транс из 220 в 220 на несколько потребителей, для безопасности в сырых помещениях

Вусал С

стабилизатор наверное 220/220

Михаил Якунин

Незнаю, что это, но мне кажется это блок питания от чего то. Разве таблички нигде не прицеплено? Та, что сфоткана ни о чем не говорит.. . может внизу, на дне?

Алина Юдакова

Похоже на трансформатор с выходами на разное напряжение

Антон Костров

Похоже на феррорезонансный стабилизатор напряжения. Причём исполнение явно не бытовое.

Антонина Яхонтова

яб не стал включать ))