Hiкмат Тurовоv

Не могу понять. Летаю во снах, но в росте почему-то не прибавляю? Или дольше полетать надо ?

Михаил Володин

Иди уже на посадку, куда тебе ещё больше быть)

Юрий Николаев

Или на турнике повисеть. Для разнообразия:)) ) А вдруг...

Денис Махмутов

и летать дольше и спать крепче

Gala Voronsova

Я вот не летал уже выше 2-ух метров.

Юрий Сапрыкин

Лучше ешь морковку со сметаной и полезно, и вкусно)))

Максим *******

Переписать маршрутный лист)

Оксана Джаватханова

летать во сне - это к повышению положения (по службе или что-то в этом роде)

Татуша Татуша

летал тоже прошлой ночью. Только ещё блевал потом кровью во сне. . Но я знаю почему. Дольше летай. Встретимся. Поблюём вместе. Пошли они на ху й! Отблюём их!

Елена Тюлина

Не для того летаете