Дмитрий

ваз 2108?нормальный ли таз? стоит ли брать на замену ваз 06?какая будет разница стоит ли

Ник

Когда я в свое время пересаживался с классики на девятку, было ощущение разницы, как между небом и землей

Константин

в своё время было, а на сегодня это уже настолько старьё, что задаваться вопросом уже не актуально. А так восьмёрка "жжёт", а для кого то и задний привод "утеха" ...)))

Кирилл

расход топлива меньше, порезвее чуток, ремонтировать реже, но багажника нет. такшо - тебе выбирать

Роман

Я бы и не раздумывал